Telefones

Fale diretamente com quem você precisa!

Confira a relação com todos os telefones da Polla Contadores e Auditores.

Mariana Neres
61 3441 0000

(61) 99974 1159

Marcelo Polla – Sócio Diretor
(61) 3441 0007
mmpolla@pollacontadores.com.br

João Paulo Costa – Sócio Diretor
(61) 3441 0004
joaopaulo@pollacontadores.com.br

Samara Silva – Secretária
(61) 3441 0007 
samara.silva@pollacontadores.com.br

Ana Paula – Gerente Administrativo Financeiro
(61) 3441 0010
ana@pollacontadores.com.br


João Paulo Costa
 – Sócio Diretor
(61) 3441 0004
joaopaulo@pollacontadores.com.br

Cristina Soares 
(61) 3441 0003
cristinasoares@pollacontadores.com.br

Natália Miranda 
(61) 3441 0005
natalia@pollacontadores.com.br

Pâmela Paz  
(61) 3441 0022
pamelapaz@pollacontadores.com.br


Kamila Alves – Supervisora
(61) 3441 0029
kamila@pollacontadores.com.br

Paula Cassimiro 
(61) 3441 0026 
paula@pollacontadores.com.br

José Roberto  
(61) 3441 0027
joseroberto@pollacontadores.com.br

Karina Lino
(61) 3441 0016
karinalino@pollacontadores.com.br

Emerson Maciel
(61) 3441 0028
emersonmaciel@pollacontadores.com.br

Luciene Feitosa
(61) 3441 0028
lucianefeitosa@pollacontadores.com.br

Marinélia
(61) 3441 0024
marinelia@pollacontadores.com.br

Diego Freire
(61) 3441 0018  
diegofreire@pollacontadores.com.br

Leidiane Almeida
(61) 3441 0023
leidianealmeida@pollacontadores.com.br

Célia
(61) 3441 0021
franciscacelia@pollacontadores.com.br

Brenda Candeira
(61) 3441 0015
brendacandeira@pollacontadores.com.br

Gislene Souza da Costa
(61) 3441 0021
gislenesouza@pollacontadores.com.br

Janielson Queiroz – Supervisor
(61) 3441 0017
janielson@pollacontadores.com.br

Reginaldo Esequiel  
(61) 3441 0014
reginaldo@pollacontadores.com.br

Átila Santos  
(61) 3441 0014
atila@pollacontadores.com.br

Jorge Suguiyama 
(61) 3441 0013
jorge@pollacontadores.com.br

Lucas Cardoso
(61) 3441 0025
lucascardoso@pollacontadores.com.br

Lucas Rodrigues
(61) 3441 0011
lucasrodrigues@pollacontadores.com.br

Ronisson Barros
(61) 3441 0013
ronissonbarros@pollacontadores.com.br

André Luiz Ferreira  
(61) 3441 0019
andre@pollacontadores.com.br

Maxwell Alves  
(61) 3441 0020
maxwell@pollacontadores.com.br